Открытое Занятие по Группе Поддержки
15.09.2009 Рубрика Группы Поддержки
Приглашаю тех, кому необходим тренер по питанию, коллектив и мотивация для эффективного снижения веса и его контроля после похудения, принять участие в Открытом Занятии по Группе Поддержки.
Занятие пройдет 24 сентября, в четверг в режиме On-Line. Открытое Занятие будет длиться один час. Начало в 21.00 по минскому времени, в 22.00 по московскому времени и в 20.00 по Берлину.
На Занятие приглашаются все желающие похудеть и научиться контролировать вес (полученный результат) после программы снижения веса. Просмотреть технические условия подключения и участия, а так же зарегистрироваться можно прямо сейчас! в специально разделе.
Метки статьи: вес, группа поддержки, открытое занятие, похудеть, похудеть группа поддержки, эффективное снижение веса
