Меню на каждый день для эффективного похудения
Вся наша жизнь состоит из привычных для нас повседневных необходимостей, которые мы делаем по привычке: почистить зубы, закрыть квартиру при выходе и т.п., а также из событий, для осуществления которых нам необходимо приложить осознание и усилия.
По опыту моих клиентов могу сказать, что если человек, начиная худеть, делает это с усилием и со временем эти усилия не переходят в привычку, то результат будет , но временный: сброшенные килограммы рано или поздно вернутся.
Конечно, изменить собственные привычки очень сложно. Поэтому необходимо использовать самые разные вспомогательные инструменты, которые могут дисциплинировать и помочь добиться поставленной цели.
Одним из таких инструментов является образец рациона питания на неделю: продукты на каждый прием пищи, употребление жидкости (очень удобно контролировать количество выпитой воды), употребление низкокалорийных продуктов из программы Shapeworks (для тех моих клиентов, кто использует таковые).
Его можно распечатать и руководствоваться при ежедневном планировании своего питания, а также использовать для самоконтроля и самодисциплины. Что-то аналогичное дневнику.
Скачать в формате Word (250 кб).

15 комментариев к “Меню на каждый день для эффективного похудения”
-
оксана:
11.01.2009Уже неделю веду дневник , появилось ощущение легкости ,вес уменьшился на 1кг. СПАСИБО!!!
-
Евгенния:
22.01.2010Скажите пожалуйста, а где взять чай Термоджетикс и коктель формула 1?
-
Виолетта Рожкова:
22.01.2010Это уже смотря в какой стране находитесь. Представители производителя есть в 70-ти странах мира.
-
Татьяна:
12.09.2010Надо обязательно попробовать. Давно хотела заняться своей фигурой
-
Татьяна:
12.09.2010Надо попробовать. Давно хотела заняться фигурой
-
Анна:
23.10.2010да, правильное питание — это важно.
-
Анна:
12.02.2011мне тоже хочется похудеть,начала заниматься в тренажёрном зале,немного ограничиваю себя в питании(тяжело отказаться от сладкого)
-
Виолетта Рожкова:
13.02.2011Анна, не надо ограничивать себя в сладком. Увеличьте в своем рационе количество белка. Тяга к сладкому сама уменьшится.
-
ALLA:
08.05.2011сегодня даю СТАРТ,рост 160,вес 98,ну с БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!
-
Людмила:
25.10.2011Спасибо за меню.!
-
Оксана:
29.12.2011Спасибо! Очень полезная информация, советы….
Дневник скачала…после праздников в тренажерку и правильно питаться!
-
Татьяна:
14.01.2012привет.тоже хочу похудеть.рост 165,вес74кг.толстею….(((
-
Марина:
10.01.2013Спасибо Виолетта! Скачала и дневник и рацион,уже два дня веду дневник.
-
Адель:
16.02.2014Стала ходить в тренажерку, но пока тяжеловато без толкового меню.Спасибо,воспользуюсь теперь
-
Мила:
22.08.2014Кто говорит,что только фитнес,кто говорит,что только диета.А я на себе испробовала правильное питание и умеренные, без надрыва каждодневные тренировки по 30 минут дома.Главное все делать системно и тогда получишь результат